| Номер детали производителя : | LW C9SN-F0HA-58-S-Z |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED CERAMOS COOL WHITE 5600K SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LW C9SN-F0HA-58-S-Z(1).pdfLW C9SN-F0HA-58-S-Z(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LW C9SN-F0HA-58-S-Z |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED CERAMOS COOL WHITE 5600K SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | LW C9SN-F0HA-58-S-Z(1).pdfLW C9SN-F0HA-58-S-Z(2).pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.5V |
| Угол обзора | 120° |
| Термостойкость упаковки | 32°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.079' L x 0.065' W (2.00mm x 1.65mm) |
| Серии | CERAMOS |
| Упаковка / | 0806 (2016 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 39 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.033' (0.85mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | 68lm (40lm ~ 95lm) |
| Ток - Тест | 500mA |
| Ток - Макс | 500mA |
| цвет | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи) | - |
| CCT (K) | 5600K |








LED

LED CERAMOS COOL WHT 5600K 2SMD
LED COOL WHITE DIFF 4PLCC SMD
LED WHITE DIFFUSED 4PLCC SMD

LED TOPLED SMD

LED

LED TOPLED SMD
LED COOL WHITE DIFFUSED SMD R/A

LED CERAMOS COOL WHT 5600K 2SMD

LED TOPLED SMD